Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ярмарка выходного дня в Московском

В апреле 2021 года состоялось открытие ярмарки выходного дня на 12 торговых мест по адресу: г. Москва, г. Московский, 1-й микрорайон, напротив дома 21.

Согласно установленному порядку на ярмарках выходного дня осуществляется продажа сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, произведенных на территории государств - членов Евразийского экономического союза, а также плодоовощной продукции, произрастающей на территории государств - членов Евразийского экономического союза, произведенной на территории других государств.

Торговые места на ярмарках выходного дня предоставляются бесплатно.

Чтобы принять участие в ярмарке выходного дня, нужно подать заявку в электронном виде через портал mos.ru в разделе в раздел «Бизнес», подраздел «Розничная торговля и общепит», в котором находится вкладка: сервис «Получить место на ярмарке выходного дня в Москве».

В соответствии с установленным порядком, заявки принимаются от физических лиц, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в электронном виде.

Заявки подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет. В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать бесплатно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы".

Реестр участников ярмарок выходного дня публикуется в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном портале Мэра Москвы портале, а также на портале ГБУ «Московские Ярмарки».

В случае возникновения вопросов в период заявочной кампании можно позвонить по телефону горячей линии ГБУ «Московские Ярмарки» 8 (499)128-76-37 или в службу технической поддержки Портала по телефону: 8(495)539-55-55.

19.08.2021 15:51
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45