Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В СТОЛИЧНОМ ГЛАВКЕ РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СПОРТИВНОГО КОМИТЕТА

В Главном управлении Росгвардии по г. Москве под председательством заместителя начальника столичного главка генерал-майора полиции Виктора Дикевича состоялось заседание спортивного комитета.

В мероприятии приняли участие начальник физической подготовки и спорта округа полковник Александр Шелемех, начальник Управления спортивных мероприятий и международного сотрудничества департамента спорта г. Москвы Дмитрий Краснюков, ветеран физической подготовки и спорта полковник Николай Бондаренко и призеры спартакиады тероргана.

На данный момент в подразделениях управления проходят службу один «Заслуженный мастер спорта», 13 «Мастеров спорта международного класса» и 81 человек, удостоенных спортивного звания «мастер спорта России и СССР» и 100 человек, имеющие спортивные разряды. 

Сборные команды Главного управления Росгвардии по г. Москве принимали активное участие в Спартакиаде Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-прикладным, служебно-прикладным, олимпийским и не олимпийски видам спорта. По итогам выступлений завоевано 5 золотых и 2 серебряные медали. 

Спортсмены столичного главка входят в состав сборных команд Центрального округа ВНГ РФ и Росгвардии. «Совместными усилиями нам удалось достичь высоких результатов и занять первые места в Спартакиаде Войск национальной гвардии и Московской городской организации Общества «Динамо», – подчеркнул полковник Александр Шелемех. 

Не маловажное значение имеет и материально-техническая база подготовки спортсменов и проведения соревнований. Присутствующие высоко оценили организацию проведения турниров и условия для физической подготовки сотрудников и военнослужащих. 

В рамках рабочей встречи определили приоритетные задачи на 2023 год. Среди них организация и участие в чемпионате округа по дзюдо и праздника, посвященного 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо".

В завершении мероприятия генерал-майор полиции Виктор Дикевич вручил спортивные награды командам-победителям Спартакиады Главного управления Росгвардии по г. Москве.

21.01.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45