Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Открытие участковых пунктов полиции

В помещениях, где будут располагаться участковые уполномоченные, созданы все условия для плодотворной работы и приема жителей, а также для оперативного реагирования по вопросам безопасности

Администрацией поселения по решению Совета депутатов поселения Московский реализуется программа по открытию пунктов полиции в каждом микрорайоне поселения.
Сегодня, 19 августа, в Московском было открыто сразу два пункта полиции в микрорайонах Татьянин Парк (ул. Зеленая горка д.1 корп.3) и Первый Московский город-парк (ул. Никитина д.6). Стражам общественного порядка торжественно вручили ключи.
 
На церемонии передачи ключей присутствовали заместитель префекта А.Благов, глава администрации Д.Андрецова, глава поселения Московский В. Чирин, представители департамента региональной безопасности, УВД города Москвы, отдела полиции города Московский, штаба народной дружины по ТиНАО, ОПОП по ТиНАО.
 
В помещениях, где будут располагаться участковые уполномоченные, созданы все условия для плодотворной работы и приема жителей, а также для оперативного реагирования по вопросам безопасности. Новые пункты, оборудованные необходимой техникой и мебелью. Также в них будут располагаться штаб народной дружины и Общественный пункт охраны порядка.

19.08.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45