Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Профилактика в Умном лагере

В целях обеспечения пожарной безопасности на объектах с круглосуточным пребыванием людей, сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводят инструктажи.

1 РОНПР проводят инструктажи, беседы и занятия с работающим персоналом и отдыхающими данного учреждения по соблюдению мер пожарной безопасности, а также контролю и соблюдению выполнений требований пожарной безопасности на данном объекте.

Так, в течении всех смен отдыха детей в ООО «Умный лагерь» Филимонковского поселения г. Москвы инспекторами 1 РОНПР проводятся инструктажи с вожатыми и руководителями учреждения по соблюдению и выполнению всех требований пожарной безопасности, а также действиям при обнаружении пожара или срабатывании автоматической пожарной сигнализации.

На кануне, инспектором 1 РОНПР лейтенантом внутренней службы Богачёвы Артемом был проведен повторный инструктаж с вожатыми лагеря с показным занятием по отработке действиям при обнаружении пожара, а также были проведены беседы с охраной данного учреждения по реагированию на чрезвычайные ситуации.

08.07.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45