Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Безопасное проведение выпускных вечеров

1 Региональным отделом надзорной деятельности и профилактической работы по ТиНАО проведены профилактические мероприятия по соблюдению мер пожарной безопасности на объектах образования и дежурства, в часы проведения самих мероприятий.

Каждый год в двадцатых числах июня в школах проводятся выпускные вечера. Вот и в 2021 году 25-27 июня, во всех образовательных учреждениях Новомосковского административного округа г. Москвы прошли выпускные линейки и вечера с вручением аттестатов.

В целях обеспечения безопасности в образовательных учреждениях при проведении выпускных вечеров и линеек, для предотвращения возникновения пожаров, охраны жизни и здоровья людей в период подготовки и проведения этих мероприятий сотрудниками 1 РОНПР Управления по ТиНАО были проведены профилактические мероприятия по соблюдению мер пожарной безопасности на объектах образования и дежурства, в часы проведения самих мероприятий.

Заблаговременно до начала торжественных мероприятий с классными руководителями и ответственными по организации выпускных линеек и вечеров были проведены разъяснительные работы о недопущении во время праздника нарушений требований пожарной безопасности.

Также стоит отметить, чтобы данные мероприятия были тщательно подготовлены и оставили у выпускников только приятные воспоминания на долгие годы, руководителям учреждений и впредь, необходимо соблюдать и выполнять все условия по пожарной безопасности, предусмотренные нормативно-правовыми актами.

29.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45