Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском прошло мероприятие по профилактике наркомании среди несовершеннолетних

20 апреля 2017 года в целях профилактики правонарушений в молодежной среде по инициативе администрации поселения организовано профилактическое мероприятие по предупреждению наркомании среди несовершеннолетних

20 апреля 2017 года в целях профилактики правонарушений в молодежной среде по инициативе администрации поселения организовано профилактическое мероприятие по предупреждению наркомании среди несовершеннолетних.

В мероприятии принял участие сотрудник Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТинАО ГУ МВД России по г. Москве, оперуполномоченный Распопов Александр Александрович и представители администрации поселения Московский.

В ходе лекции Распопов А.А. рассказал школьникам о задачах и успешных спецоперациях Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТинАО ГУ МВД России по г. Москве, о последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ. Также, ребятам был показан социально-просветительский документальный фильм, повествующий о механизмах разрушения наркотиками человеческого организма и жизни в целом. Фильм помогает подросткам и молодежи правильно сформировать позицию здорового образа жизни. В конце лекции школьники задали оперуполномоченному ряд вопросов, в том числе по теме возможности легализации наркотических веществ в России, о пресечении незаконных продаж в аптеках наркотических препаратов без назначения врача, о работе по пропаганде здорового образа жизни среди подростков.

Аудиторию мероприятия составили обучающиеся 9 классов ГБОУ Школа № 2065 в количестве 95 человек.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45