Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Узнай «Московский код» в «Активном гражданине»!

В честь Дней исторического и культурного наследия в столице стартует традиционный краеведческий онлайн-диктант «Московский код». В этом году одной из площадок диктанта станет «Активный гражданин».

Пятый краеведческий онлайн-диктант «Московский код», посвященный Дням исторического и культурного наследия, пройдет в столице с 16 по 22 апреля. Его проводит Департамент культурного наследия столицы при поддержке Мосгордумы и Общественной палаты Москвы. Впервые одной из площадок проведения онлайн-диктанта станет «Активный гражданин».

Не пропустите старт! Диктант откроется в 10:00 16 апреля на сайте и в приложении проекта.

Вас ждут 20 вопросов об истории Москвы, известных архитекторах и их творениях. Свои вопросы зададут артисты, режиссеры, телеведущие, общественные деятели и впервые — жители столицы. 

За участие в онлайн-диктанте в проекте «Активный гражданин» будет начислено 20 баллов, а за каждый правильный ответ — еще по пять баллов. Правила начисления баллов можно прочитать здесь.

Дополнительные призы: книги об архитектуре Москвы, билеты в столичные театры и музеи — можно получить, присоединившись к «Московскому коду» на портале «Узнай Москву»

15.04.2022 11:49
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45