Первенство поселения Московский по настольному теннису

В поселении Московский состоялось Первенство поселения Московский по настольному теннису среди детей, посвященное 10-летию ТиНАО

В физкультурно-спортивном комплексе Московского соревновались участники в возрасте до 17 лет в нескольких возрастных категориях.

Среди девочек в категории до 12 лет первенствовала Фатима Давлатова, в возрастной группе 13-17 лет золото у Анастасии Дядюренко.

У мальчиков в возрасте до 12 лет не было равных Роману Ромашову, в возрастной категории 13 лет первым стал Чапурко Александр, а в возрасте до 14 лет победил Григоренко Роман. В самой старшей возрастной группе у юношей 15-17 лет победу одержал Ткаченко Сергей.

Победители и призеры в каждой возрастной категории были награждены кубками медалями и дипломами.

04.10.2022 11:18